Накануне Международного женского дня в Доме культуры микрорайона Первомайский состоялся праздничный концерт «Весеннее настроение». В этот вечер зрительный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью. Ведущая концерта поздравила всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды. Свои музыкальные поздравления мамам подарили юные участники детского ансамбля «Музыкальный квартал». Для зрителей выступили: ансамбль русской песни «Родные напевы», ансамбль «Карамельки», солисты дома культуры О. Фомченкова, Е.Семенова, С.Хабарова, Ж.Канаева. С особым восторгом встречали выступление танцевальной группы «Веселый бриз». Завершающим аккордом программы стала песня «Желаем Вам», в исполнении ансамбля русской песни «Родные напевы».