4 марта Брянский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации при поддержке департамента внутренней политики Брянской области провел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню «С Вами приходит Весна!». Праздничное мероприятие объединило женщин-ветеранов органов законодательной и исполнительной власти Брянской области, представительниц учреждений города Брянска и Брянской области, общественных организаций, сотрудниц, преподавателей, студенток Брянского филиала, их мам и бабушек. Со сцены женщин поздравили заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко и директор Брянского филиала РАНХиГС Сергей Шачнев.  В концертной программе принял участие наш народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс». Под руководством Екатерины Силищевой воспитанники ансамбля представили зрителю две хореографические композиции: «Вечор матушка» и «Выше».