7 марта во Дворце культуры состоялся праздничный концерт «О женщине, с любовью!», посвящённый Международному женскому дню. До начала концерта в фойе Дворца культуры была представлена выставка народного Дома ремесел «Талисман» (руководитель Б. Ташбаев), пестрящая необычностью форм, разнообразием техник исполнения и яркостью красок. Со словами поздравлений в адрес женщин обратились глава администрации, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Васюков и глава города Сельцо Евгений Дорофеев. В этот вечер ведущие торжества радовали сельцовцев своими шутками и юмористическими диалогами. Участники самодеятельности Дворца культуры и воспитанники Детской школы искусств подарили всем присутствующих свои лучшие номера. В концерте приняли участие: народные вокальные ансамбли «Русские узоры» (рук. Н. Глущенко, аккомпаниатор В. Вислобоков) и «Альянс» (рук. заслуженный работник культуры Брянской области М. Кукарцев), народные хореографические ансамбли «Веснушки» (рук. Т. Киреева) и «Эдельвейс» (рук. Е. Силищева), образцовый ансамбль танца «Вдохновение»  ДШИ (рук. М. Савченко и Л. Грибанова, пед. А.Буланова), вокальная группа «Новый город» (рук. Ю. Иванютин) Н. Гришин и ансамбль шумовых инструментов «Сувенир» ЦВР г. Брянск (рук. Чайкины Э. и А). Концерт пролетел как одно мгновение и подарил зрителям весеннее настроение.