21 февраля во Дворце культуры состоялся концерт ко Дню защитника Отечества. На протяжении всего вечера со сцены звучали добрые поздравления и пожелания в адрес сильной половины. Глава администрации города Сельцо Игорь Васюков от себя лично и от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза поздравил с праздником мужчин, которые защищали Отечество, и тех, кто сейчас несет службу. На празднике чествовали победителей месячника оборонно – массовой работы, а также самых активных в учебе, спорте и искусстве ребят, вошедших в «Великолепную десятку». Для зрителей выступили: народные вокальные ансамбли «Русские узоры» (руководитель заслуженный работник культуры Н. Глущенко) и «Альянс» (руководитель заслуженный работник культуры Брянской области М. Кукарцев), народный духовой оркестр (руководитель А. Юраков), народные хореографические ансамбли «Веснушки» (руководитель Т. Киреева) и «Эдельвейс» (руководитель Е. Силищева), образцовый ансамбль танца «Вдохновение» Детской школы искусств (руководители М. Савченко и Л. Грибанова, педагог А. Буланова) и солисты вокальной группы «Новый город» (руководитель Ю. Иванютин).