25 декабря на площади Первомайского Дома культуры состоялось развлекательная программа «Возле елки новогодней». На программу были приглашены воспитанники детского сада при школе № 5.

В гости к детям пришла Снегурочка, поздравила ребят с наступающим Новым 2020-м годом. Вместе играли в задорные игры, отгадывали загадки, пели, танцевали, а так же водили дружный хоровод вокруг елки.На праздник прибыл к ребятишкам депутат Сельцовского городского округа Игорь Медведев. С добрыми словами вручил каждому сладкий подарок, поздравил с наступающим Новым годом, пожелав им здоровья и исполнения всех заветных желаний. Дети дружно поблагодарили громким «спасибо». Ребята получили веселый, замечательный праздник, и все разошлись в отличном настроении!