6 ноября во Дворце культуры состоялся праздничный вечер-чествования Сельцовской городской больницы «Нам-60!».

На праздничном вечере всех медицинских работников Сельцовской городской больницы поздравил исполняющий обязанности главы администрации города Сельцо Вадим Александрович Великий и заместитель главы администрации  Горохова Людмила Яковлевна, которые  вручили  Почетные грамоты и Благодарности от Администрации г. Сельцо, а так же ценный подарок.

Поздравил  с юбилеем медиков и заместитель Директора департамента здравоохранения  Максим Геннадьевич Панов. Он вручил медицинским работникам Почетные грамоты и Благодарности от департамента здравоохранения.

От когорты славных руководителей Сельцовской городской больницы  было предоставлено слово ветерану труда, Заслуженному врачу РФ Михаилу Григорьевичу Комеко.

Нам-60! Нам-60! Нам-60! Нам-60! Нам-60! Нам-60! Нам-60! Нам-60! Нам-60! Нам-60! Нам-60!

Теплые слова в адрес юбиляров прозвучали от члена общественного совета г. Сельцо В. Захаровой.

Со словами поздравления на торжественном вечере выступил главный врач СГБ Андрей Нестерович Губаль.

Свои творческие номера подарили юбилярам: народный танцевальный ансамбль «Веснушки» (руководитель Т. Киреева) и народный вокальный ансамбль «Альянс» (руководитель М. Кукарцев).