24 ноября в зрительном зале Дворца культуры прошел праздничный концерт «Славим имя-мать!», посвященный Дню матери. Перед началом концерта в фойе была развернута фотовыставка с мамами нашего города, подготовленная зам. директора Ю. Рак и зав. отделом по работе с молодежью Т. Желтовой и выставка учащихся и преподавателей декоративно-прикладного и художественного отделения детской школы искусств и Дома ремесел «Талисман». Все желающие смогли сделать селфи на память в специальной фотозоне. Концерт начался с трогательной театральной инсценировки «Ангел Мама», после которой был показан видеофильм о мамах.С Днем матери всех тепло поздравили глава администрации г. Сельцо И. Васюков и глава города Сельцо Е. Дорофеев. Для зрителей выступили: народные вокальные ансамбли «Русские узоры» (рук. Н. Глущенко) и «Альянс» (рук. заслуженный работник культуры Брянской области М. Кукарцев), народные хореографические ансамбли «Веснушки» (рук. Т. Киреева) и «Эдельвейс» (рук. Е. Силищева), вокальная группа «Новый город» (рук. Ю.Иванютин) и образцовой ансамбль танца «Вдохновение» (рук. М. Савченко, Л. Грибанова и педагог О. Буланова) и Р. Юраков Детской школы искусств.