12 ноября в нашем городе состоялось торжественное открытие обновленного «Семейного городского сквера». Работы велись в рамках программы инициативного бюджетирования. Перед началом открытия состоялся праздничный флешмоб. Открыла мероприятие замглавы администрации г. Сельцо по социальным вопросам Людмила Горохова. Свое творческое выступление всем присутствующим подарили самодеятельные артисты Дворца культуры: народный вокальный ансамбль «Альянс» (руководитель зас. Работник культуры Брянской области Михаил Кукарцев), вокальный ансамбль «Надежда» (руководитель Ольга Молоткова) и дуэт семьи Поляковых. На мероприятии исполняющий обязанности главы администрации города Игорь Помогаев наградил ребят победителей проекта «Великолепная 10» за октябрь.