28 октября во Дворце культуры состоялся праздничный концерт, посвященный Дню бабушек и дедушек. В этот вечер самодеятельные артисты Дворца культуры подготовили свои творческие поздравления. Для зрителей выступали: младшая и старшая группа народного вокального ансамбля «Русские узоры» (рук. Н. Глущенко), народный вокальный ансамбль «Альянс» (рук. заслуженный работник культуры Брянской области М. Кукарцев), народные хореографические ансамбли «Веснушки» (Т. Киреева) и «Эдельвейс» (рук. Е. Силищева), вокальные ансамбли «Россиянка» (рук. Л. Матющенко) и «Надежда» (рук. О. Молоткова), солист хора ветеранов Э. Киреев (рук. В. Анютичев) и солист группы «Новый город» (рук. Ю. Иванютин), образцовый ансамбль танца «Вдохновение» ДШИ (педагоги М. Савченко, Л. Грибанова, О. Буланова). Приятно порадовало всех присутствующих видео с дедушками и бабушками нашего города.