26 октября во Дворце культуры им. Д.Е. Кравцова города Брянска прошел Открытый телевизионный международный проект «Таланты России».  Проект реализован при поддержке Министерства культуры Российской Федерации. Город Сельцо на этом конкурсе представлял народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс». Под руководством талантливого руководителя Екатерины Силищевой воспитанники ансамбля представили на суд профессионального жюри 8 хореографических композиций: «Кошка», «Маленькая красавица», «Шуточный перепляс», «Подкаблучники», «Я хочу улететь», «Счастье», «не такая, как все», «Без тебя». По итогам конкурса у коллектива «Эдельвейс» все 1 места.