11 октября свой 60-летний юбилей отметил народный театр кукол «Чучелки» им. М.С. Андреева.

В этот праздничный вечер поздравить с юбилеем театр пришли: администрация г. Сельцо, специалисты Брянского Областного методического центра «Народное творчество», Отдел культуры, молодежной политики и спорта, Дворец культуры, Городской отдел образования, Детская школа искусств, литературное объединение «Парус» центральной городской библиотеки, «Мастерская словесности» при детской библиотеки, театральный кружок «Карусель» Дворца культуры, воспитанники детского сада №3 «Ивушка», педагоги Орловского государственного института культуры и выпускники театра кукол «Чучелки». Под руководством режиссера театра Кизиловской О.П. воспитанники театра показали зрителям отрывки из спектаклей разных лет существования театра кукол.