12 апреля во Дворце культуры состоялся юбилейный Xгородской смотр-конкурс художественной самодеятельности среди предприятий и организаций города Сельцо «Земли моей-талантливые люди!». В смотре-конкурсе приняли участие 5 коллективов: Общество с ограниченной ответственностью «Жилкомхоз», Акционерное Общество « БХЗ имени 50-летия СССР», отдел образования администрации города Сельцо, администрация города и Государственное Бюджетное Учреждение Здравоохранения «Сельцовская городская больница».Оценивало конкурс компетентное жюри: председатель жюри - заведующая отделом народного творчества и традиционной культуры, ведущий методист Брянского областного методического центра «Народное творчество», солистка Брянской областной филармонии - О.Е. Алексашкина, руководитель народного хореографического ансамбля «Веснушки» ДК – Т. А. Киреева, заместитель директора ДШИ, преподаватель высшей категории - Т.В. Аптекина, председатель семейного городского совета, депутат совета народных депутатов, начальник Управления Пенсионного фонда России г. Сельцо Брянской области - Н.В. Быконя, заведующий отделом по организации отдыха трудящихся ДК- С.В. Агафонов. По итогам смотра-конкурса: III место поделили -  ООО «Жилкомхоз» и администрации города Сельцо, II место присвоили городскому отделу образования и ГБУЗ «Сельцовской городской больнице» и победителем конкурса стала - АО « БХЗ имени 50-летия СССР».