В городе Сельцо на площади Дворца культуры прошел концерт, посвященный празднованию Дня любви, семьи и верности. Символом праздника является ромашка, поэтому этот прекрасный цветок и вручали горожанам на площади.
Концерт открыл народный танцевальный ансамбль «Веснушки» (руководитель Т. Киреева) танцем «Дружба». Аплодисментами сельцовцы встречали народные вокальные ансамбли  «Альянс» (руководитель М.Кукарцев) и «Русские узоры» (руководитель Н.Глущенко) и их солистов.
Несколько песен подарили зрителям вокальные группы «Надежда» (руководитель О. Молоткова)  и «Россиянка» (руководитель Л. Матющенко). С  прекрасным праздником собравшихся поздравил настоятель храма во имя Святителя Николая г. Сельцо, благочинный Брянского районного церковного округа иерей Константин Серенков. Заключительным аккордом праздничного концерта стали зажигательные песни в исполнении солистов группы «Новый город» (руководитель Ю. Иванютин).