Небывалые темпы дорожного ремонта можно отметить в этом году в городе Сельцо: дороги ремонтируют как в центре, так и в частном секторе, а всего их планируется благоустроить порядка 23.
Уже заасфальтированы улицы Советская, Мейпариани, Безымянная, два переулка 60 лет Октября. По многочисленным просьбам жителей в щебеночном исполнении благоустроены дороги по улице Сенная, переулку Ворошилова и участок по улице Мира до переулка Гагарина в микрорайоне Первомайский. А недавно дорожники приступили к ремонту участка дороги по проезду Горького, что возле Дома милосердия. В отдаленном микрорайоне Коммунар благоустроена улица Деснянская.
Ремонтные работы на дорогах, как видим, идут полным ходом, и есть уверенность, что они будут завершены в срок.