Жители города Сельцо ярко и весело встретили лето. В день защиты детей на площади Дворца культуры для маленьких ребят, а так же их родителей народный театр кукол «Чучелки» показал свои поучительные музыкальные спектакли. Затем состоялась анимационная программа «Детство-сказочная страна». В гости к ребятам пришла озорная клоунесса Веселинка. Вместе с детьми она играла в интересные игры и конкурсы, танцевала под зажигательные мелодии, пела детские песни. Но на этом праздник не закончился, сказочные персонажи разрисовывали юных сельцовцев красочным аквагримом. Для всех присутствующих пожарные провели познавательную викторину о правилах поведения на каникулах. Завершился праздник танцевальным флешмобом «Детство это я и ты».