27 мая в концертном зале «Дружба» завершился хореографический телепроект «Станцуй лучше! Кубок вызова». Организатором конкурса стала телерадиокомпания «Брянская губерния».  В этом сезоне в танцевальной битве встретились новички проекта и победители, и призёры первых двух сезонов. Конкурс длился более двух месяцев и состоял из трех туров. В первом туре приняли участие более 60 коллективов, из них всего 10 из города Брянска и области прошли во второй тур. Во втором туре состоялось голосование в социальной сети ВКонтате, где каждый желающий мог проголосовать за понравившийся ему коллектив. 6 коллективов, которые набрали наибольшее количество лайков, прошли в финал. По итогам зрительского голосования безоговорочную победу одержал наш народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс», который представлял город Сельцо. Под руководством балетмейстера Екатерины Силищевой воспитанники ансамбля вышли в финал, где им предстояло за короткий срок поставить танцевальную композицию, которая передаст эпоху 2000 годов, а так же сразиться в танцевальном батле с победителями прошлого сезона. По условиям батла только один коллектив проходил в суперфинал. «Эдельвейс» представил на суд зрителей новую, яркую хореографическую постановку по серии романов английской писательницы Джоан Роулинг «Гарри Поттер». Танец с первых секунд поразил всех присутствующих в зале и единогласным решением жюри, победу в батле присвоили нашему ансамблю. В супер финале команды должны были выступить с любым хореографическим номером из своего репертуара.   Нежный и трогательный танец «Я хочу улететь» в исполнении коллектива еще раз подтвердил высокий уровень и профессионализм участников ансамбля. По итогам телепроекта ансамбль выступил достойно и получил диплом финалиста конкурса, а также подарки и сувениры от спонсоров телепроекта.