15 мая в Международный день Семьи в нашем городе впервые прошел танцевальный квест «Танцуем вместе!», организаторам которого, стала заведующая отделом по работе с молодежью Дворца культуры Т. Желтова. Поучаствовать в этом еще пока новым мероприятии пришли 20 смелых и активных семей города. В ходе квеста семьи были поделены на 4 команды, задачей которых, стало прохождение танцевальных станций: «Повторялка», «Игровая», «Хороводная» и «Вальс». На станциях участников встречали воспитанники народного хореографического ансамбля «Эдельвейс», которые познакомили команды семей с удивительным миром танца. Родители и дети с огромным энтузиазмом выполняли все хореографические задания, за, что и были награждены грамотами и призами. Кульминацией праздничного мероприятия стало совместное исполнение зажигательного флешмоба «Мы с тобой одна семья».