13 сентября на площади Дворца культуры состоялся концерт, проходящий в рамках декады, посвященной Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистких захватчиков и 70-й годовщине Победы в Великой отечественной войне 1941- 1945 г.г. Песни о войне, о Родине и о своей малой родине – Сельцо пели: вокальная группа «Россиянка» (председатель Л. Матющенко, аккомпаниатор А. Давыденков), солисты группы «Новый город» Н. Дейман, Е. Мирошина, А.Молотков (руководитель Ю.Иванютин) и солистка ДК Г. Малышкина, а задорные танцы зрителям дарил хореографический ансамбль «Эдельвейс» (руководитель Е. Селищева).

Концерт Концерт Концерт Концерт Концерт