1 мая на площади Дома культуры микрорайона Первомайский прошла праздничная программа, посвященная празднованию Дня Весны и Труда «Весенняя палитра». Ведущая поздравила жителей поселка с праздником Весны и Труда, прозвучала информация о первом мае. Свои музыкальные номера представили коллективы художественной самодеятельности: детский ансамбль «Музыкальный квартал» - «Маленькие звезды», танцевальная группа «Весёлый бриз» - «Хорошее настроение», ансамбль эстрадной песни «Карамельки» - «Навстречу ветру», «Желаем вам». Исполнители порадовали зрителей своими выступлениями, зарядили публику хорошим настроением и положительными эмоциями.