1 марта в зрительном зале Дворца культуры состоялся отчетный концерт народного хореографического ансамбля «Веснушки», который назывался «Дом, в котором мы живем!». Под руководством балетмейстера Татьяны Киреевой коллектив является постоянным участником городских, районных, областных мероприятий, народных гуляний и всероссийских фестивалей и конкурсов. В этот вечер на концерте присутствовали друзья и гости «Веснушек», а также те, кому близко творчество ансамбля. Для зрителей выступили две группы: старшая и младшая, порадовавшие всех своими разнообразными хореографическими композициями. Каждый номер встречался бурными аплодисментами зала. Концерт прошел на одном дыхании и подарил жителям города Сельцо много ярких, незабываемых впечатлений от встречи с танцем.