22 февраля в Доме культуры микрорайона Первомайский прошел праздничный концерт «Вы мужество, как знамя пронесли».

Со сцены в этот вечер звучали теплые слова поздравления в адрес всех мужчин.

В концертной программе прозвучали песни: «Офицеры» в исполнении Виктора Козичева, Ильичева Даша исполнила песню «Кукушка», «В военкомате» исполнила Вероника Афанасьева, «Шел казак» и «Разлетись моя тоска» в исполнении ансамбля русской песни «Родные напевы». Удивили своим новым репертуаром и яркими костюмами участники детского ансамбля «Музыкальный квартал».Как всегда порадовали зрителей танцевальные номера в исполнении танцевального ансамбля «Веселый бриз». Присутствующие на концерте получили массу впечатлений и хорошее настроение.