15 февраля, в Доме культуры в микрорайоне Первомайский прошел праздник любящих сердец, посвященный Дню святого Валентина. Ведущие – Юля Федорцова и Татьяна Маруткина, познакомили с историей возникновения праздника, традициями празднования. Концертные номера подарили солисты Дома культуры – Даша Ильичева, Вероника Афанасьева, Даша Марчишина, Арина Лемешева. Порадовали зрителей яркими танцевальными номерами танцевальная группа «Веселый бриз».

В программе так же были подготовлены веселые игры, конкурсы. «Февраль пленит, февраль зовет, влюбленных за собой ведет», такими словами ведущая завершила мероприятие.