25 января в танцевальном зале Дома культуры в микрорайоне Первомайский прошла развлекательная программа для молодежи «Татьянин день». В начале программы ведущая поздравила всех Татьян и всех студентов с праздником. Рассказала о истории и традициях этого праздника. Продолжилась программа разнообразными веселыми конкурсами: «ТV – перевертыши»,«Студенческие традиции», «Блиц-турнир», «Рисую образ милый твой, Татьяна»,  в котором участники конкурса, с закрытыми глазами рисуя, создавали образ «Татьяны». Все участники были отмечены памятными сувенирами. Свои музыкальные поздравления всем присутствующим подарили участники танцевальной группы «Веселый Бриз». Завершилась программа веселой молодежной дискотекой.