3 января в танцевальном зале Дома Культуры микрорайона Первомайский прошел вечер отдыха «Новогодние забавы».

В зале царила атмосфера веселья и хорошего настроения, ведь наступил Новый год – самый удивительный и сказочный праздник. В этот день звучало много поздравлений и пожеланий чудес. Всех присутствующих поздравил с Новым годом Дед Мороз. Дед Мороз провел конкурс на лучшее стихотворение, и наградил подарками, сувенирами. Водили хоровод, пели Новогодние песни, весёлые игры проводимые Дедом Морозом не давали скучать ни одному присутствующему. Все остались довольны и расходились с улыбкой на лице.