21 и 22 декабря в преддверие встречи Нового 2019 года в танцевальном зале Дворца культуры прошли ретро-вечера «Новогодние настроение». На ретро-вечере присутствовали представители организаций и учреждений, жители Сельцо и Брянска, а так же гости из Испании. Вечер прошел в пиратском стиле. Для всех желающих в холе Дворца культуры была организована фотозона на пиратскую тематику. «Капитан Неустрашимая Джессика и боцман Одинокий Волк поздравили всех присутствующих с наступающими праздниками и провели игровую программу «Веселись не ленись!», а так же ознакомили гостей с шуточным гороскопом. Народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» (рук. Е. Силищева) порадовал участников ретро-вечера своими зажигательными хореографическими композициями, а вокальный ансамбль «Новый город» (рук. Ю. Иванютин) исполнил всеми любимые песни. Не обошелся праздник без поздравления дедушки Мороза и Снегурочки  и  хоровода вокруг елки.