7 января в Доме культуры микрорайона Первомайский, состоялся   рождественский концерт «Радость Рождества». В концерте приняли участие творческие коллективы ДК Первомайский: ансамбль «Родные напевы», ансамбль эстрадной песни «Карамельки», детский ансамбль «Музыкальный квартал», танцевальная группа «Веселый Бриз», солисты ДК. Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Всех зрителей порадовало появление на сцене Деда Мороза. Дед Мороз поздравил с Новым годом и Рождеством, провел веселый розыгрыш счастливого места. Обладателем счастливого места стал – Васечкин Владимир. Все присутствующие на концерте получили массу впечатлений и праздничное настроение.