2 января в танцевальном зале Дворца культуры состоялись утренники «Новогодняя сказка».Первый утренник состоялся для детей-инвалидов, воспитанников приюта, ребят из многодетных, малообеспеченных, приемных и опекаемых семей, а затем прошел утренник для всех жителей города. Чтобы спасти новогоднюю Елочку от злой Бабы-яги дети вместе со сказочными персонажами: Снегурочкой, Дедом Морозом, Снеговиком, принцессой Софией, отправились в волшебную страну «Мультляндию». В этой стране живут все персонажи из любимых детских мультфильмов. Дети играли в интересные зимние игры, смотрели фокусы, отгадывали загадки, танцевали, пели песни и, конечно же, водили дружный хоровод вокруг елочки. В конце новогоднего представления всех ребят, которые присутствовали на утреннике, сказочные герои пригласили посмотреть спектакль народного театра кукол «Чучелки»– «Волшебный билет».