24 декабря в танцевальном зале Дворца культуры состоялся новогодний бал-маскарад «И снова праздник – новый год!» для участников детской самодеятельности. На праздник были приглашены ребята вместе со своими родителями. На бал к детям пришла озорная клоунесса - Веселинка, которая провела для ребят игровую программу. В программе маскарада были: зажигательные танцы, интересные игры, конкурсы и загадки. Не обошелся праздник и без Дедушки Мороза, который  поздравил ребят с победами в различных фестивалях и конкурсах, а также с Новым 2019 годом. В завершении праздника все участники вечера встали в большой хоровод и спели песню «В лесу родилась елочка». Затем состоялась зажигательная дискотека.

Дворец культуры выражает огромную благодарность спонсорам за проведение праздничных новогодних мероприятий для детей: Е.Г. Матюшкину, А.А. Старовойтову, Г.И. Качуриной, Н.В. Распоповой, Т.И. Нестеренко, Т.Я. Сюткиной, Е.И. Коченовой.