17,18 декабря в зрительном зале Дворца культуры прошли премьерные спектакли музыкальной сказки «Новогодние приключения Маши и Вити». На спектакль были приглашены воспитанники детских садов и приюта им. В.А. Козыревой, учащиеся начальных классов школ города, а так же маленькие жители вместе со своими родителями. Новый год – время чудес! Вот и в нашей музыкальной сказке без волшебства не обошлось. Юные артисты театральной студии «Карусель» под руководством Екатерины Беловой показали ребятам увлекательную новогоднюю историю с песнями и танцами о приключениях отважных школьников Маши и Вити в волшебном лесу. Зрители с удовольствием следили за действием на сцене и искренне сопереживали героям спектакля.