17 ноября во Дворце культуры железнодорожников в городе Брянске, при поддержке Департамента культуры Брянской области, управления культуры Брянской городской администрации прошел Межрегиональный конкурс самодеятельного художественного творчества «МЫ ВМЕСТЕ!»
Для проведения Конкурса «МЫ ВМЕСТЕ» оргкомитетом было сформировано жюри с привлечением ведущих специалистов по всем жанрам художественного творчества – доценты Государственного музыкально — педагогического института имени М. М. Ипполитова–Иванова, заслуженные работники культуры РФ, члены Союза художников России.
В конкурсе принял участие народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс». Под руководством Е. Силищевой воспитанники ансамбля выступили достойно и стали: лауреатом II степени за танцы - «Счастье», «С чистого листа» и «Шуточный перепляс», лауреатом IIIстепени за хореографические композиции - «Лето черноглазое», «Время дождя» и «Клоунада», дипломантом Iстепени за трио «Каждому свое».