24 ноября в Молодежном центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Мероприятие было подготовлено Союзом женщин г. Сельцо совместно с работниками Дворца культуры.  Всех, кто пришел в этот день в Молодежный центр, а это были самые активные мамы города, ждало много приятных сюрпризов: разнообразные фотозоны, фотовыставка, видеоклипы и сувениры. С добрыми поздравлениями, в адрес сидящих в зале мам обратилась глава г. Сельцо, председатель Союза женщин города Е.Н. Гашичева. Для всех присутствующих выступили участники творческих коллективов Дворца культуры: солистки народного вокального ансамбля «Альянс» В. Козичева, А. Бохонова, солистка народного вокального ансамбля «Русские узоры» Е. Полякова, солисты вокальной группы «Новый город» А. Молотков, С. Губин и младшая группа народного хореографического ансамбля «Веснушки». На мероприятии состоялось подведение итогов городского фотоконкурса «Наши мамы разные-все они прекрасные!».  Поздравить наших мам с их днем пришли члены молодежного совета и волонтеры города, которые трогательно исполнили песню «Мама». А затем каждая из присутствующих мам приняла участие в акции «Материнская любовь».