В Доме-интернате малой вместимости 3 декабря прошел праздничный концерт «Мы все преодолеем!», посвящённый Международному дню инвалида. Проживающих в доме-интернате поздравили: заместитель главы администрации по социальным вопросам Л. Горохова, специалист отдела по социальной защите В. Петракова, иерей Алексей храма во имя Святителя Николая города Сельцо. Свое творческое выступление подарил зрителям народный хор ветеранов, руководитель В. Анютичев. В концертную программу вошли песни о России, о Сельцо, прозвучали также  русские народные и песни советских композиторов.

[[[