Акция "Моя любимая мама!"

В рамках Международного Дня матери Дворец культуры запустил акцию в социальной сети VK «Моя любимая мама». Целью акции было формирование у детей положительного образа семьи, внимательного отношения к маме. День матери – это один из самых трогательных праздников. С детства каждый несет в душе единственный и неповторимый образ – образ своей мамы, которая все поймет и будет беззаветно любить несмотря ни на что. В рамках акции жители города Сельцо смогли выразить свою любовь и благодарность мамам. Для этого участники акции у себя на странице опубликовали фотографию мамы и праздничное поздравление с хэштегом #Моя_любимая_ мама.