25 ноября в Доме культуры микрорайона Первомайский, прошел удивительный праздник под названием «Маленькая Фея» посвященный Дню матери. Необыкновенно нарядные, слегка взволнованные участницы конкурса, не менее волнующиеся мамы, папы, бабушки, дедушки и, конечно же, друзья маленьких конкурсанток пришли поддержать юных красавиц.  Мероприятие проходило в формате конкурса красоты, где пять участниц в возрасте от семи  до девяти лет соревновались за титул «Маленькая Фея» в шести номинациях, демонстрируя свои таланты зрителям. Участницы выступили в роли вокалистов, танцоров, чтецов, проявили себя в интеллектуальном конкурсе, тем самым максимально усложнив задачу выбора членам жюри. Состав жюри был выбран из числа зрителей присутствующих на празднике - О. А. Подрезова, Е. Н. Долматова, И.В. Лёвкина. Уже с первых минут представления зрители и жюри были покорены обаянием и непосредственностью маленьких красавиц. Благодаря им праздник превратился не просто в маленький праздник, а в яркое шоу. Достойно выступили юные претендентки в конкурсах «Визитка» и «Музыкальная шкатулка», где каждая по- своему трогательно представила на суд зрителей свои таланты и оригинально рассказала о себе. Каждое выступление было индивидуально и оригинально. Ни одно выступление не повторилось. Конкурс "Мода" подарил зрителям бурю эмоций, а участницы получили шквал аплодисментов. Но одним из самых зрелищных моментов представления стал конкурс «Дефиле». Участницы выходили на сцену в красивых нарядах. По итогам конкурса «Маленькая фея» каждая из участниц получила свой собственный титул. В номинации «Маленькая Фея - Улыбка»  стала Даша Самсонова, титул «Маленькая Фея - Обаяние» присвоен Прудниковой Ангелине, «Маленькая Фея - артистизм» - Волкова Оксана, «Маленькая Фея – талант» - Симашко Даша, а главный приз «Маленькая Фея» заслуженно получила Ксюша Тарасенкова.