4 ноября в Доме культуры микрорайона Первомайский, прошел праздничный концерт «Россия единством крепка», посвящённый Дню народного единства. Концерт начался видео показом о смутном времени в России, о народном ополчении под предводительством К.Минина и Д.Пожарского. Ведущие концерта Настя Соскова и Юлия Федорцова рассказали о значимости этого праздника для россиян; отметили, что наша сила в единстве и пожелали всем мира, добра и процветания. Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников концертной программы. Красочные и запоминающие номера, а также яркие костюмы подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. Порадовали зрителей песнями Даша Ильичёва, Вероника Афанасьева, Елена Федорцова, Жанна Канаева. Финальным номером  праздничного концерта стала песня «Русь моя» в исполнении ансамбля русской песни «Родные напевы».