Что я знаю о комсомоле

29 октября в 18.00 часов в Дома культуры микрорайона Первомайский прошел информационный час «Что я знаю о комсомоле», посвященный празднованию дня рождения комсомола.

На мероприятии вспоминали героическую историю и биографию комсомола. Это целая эпоха в жизни страны, когда рождались большие комсомольские стройки, руками молодых возводились города. На фоне такой насыщенной, героической и интересной жизни не могли не родиться множество ярких, душевных песен, которые с удовольствием пела вся страна. Присутствующим было предложено прослушивание комсомольских песен «Главное, ребята, сердцем не стареть», «Комсомольцы добровольцы», «Любовь, комсомол и весна» и другие произведения которые до сих пор греют души бывших комсомольцев. В заключении мероприятия состоялся просмотр фильма «Комсомольцы добровольцы».