11 октября во Дворце культуры в любительском объединении для инвалидов по зрению «Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения ВОС прошел праздничный вечер, посвященный Дню пожилых людей «Посели добро в своем сердце».

С Днем пожилого человека всех присутствующих поздравила председатель Брянского местного отделения ВОС Р.Д. Якушева, которая пожелала всем крепкого здоровья, семейного благополучия и веры в лучшее.

На праздничное мероприятие приехали гости: народный хор «Мелодия» Бежицкого МО ВОС, руководитель А. В. Скворцов и литературный клуб «Вдохновение» Брянского областного отделения ВОС председатель Е. Н. Савинкина.

В концерте прозвучали песни о подвиге советских солдат в годы Великой Отечественной войны, лирические песни послевоенного периода, и современные веселые песни.

Свои стихи прочитали члены литературного клуба: С. Ушакова, В. Романенко, А. Дмитриев и Е. Савинкина в которых говорилось о любви к Родине, своему Брянскому краю и о доброте.

В заключении председатель Брянского местного отделения ВОС. от имени членов любительского клуба «Преодоление» поблагодарила хор «Мелодию» и литературный клуб «Вдохновение» и вручила Благодарственные письма и подарки.