4 октября в День защиты животных в городе Сельцо прошла акция «Помоги друзьям нашим меньшим». Проблема бездомных животных актуальна очень давно и носит глобальный характер. Каждое выброшенное на улицу животное - это чье-то предательство. Надо помнить об этом и не давать в обиду тех, кто не может защитить себя сам. Под руководством заведующей по работе с молодежью Дворца культуры Татьяны Желтовой и ведущего методиста отдела культуры и молодежной политики Рустама Мамедова отряд волонтеров нашего города кормил бездомных кошек и собак, а так же перевел денежные средства на нужды приютов для животных «Добрые руки» и «Четыре лапки». Такие акции проходят в нашем городе не первый раз и уже стали традиционными, и нам хочется верить, что с каждым годом число небезразличных к проблеме бездомных животных людей будет только расти.