С 26 по 28 сентября в оздоровительном санатории «Снежка» прошел семинар-совещание со специалистами муниципальных образований Брянской области, осуществляющих реализацию государственной молодежной политики. Мероприятие собрало порядка сорока специалистов сферы молодежной политики не только Брянской области, но и Донецкой Народной Республики. Город Сельцо на этом семинаре представляла заведующая отделом по работе с молодежью Дворца культуры Желтова Татьяна. Она рассказала коллегам о новых формах в работе с молодежью и о мероприятиях, проводимых в нашем городе.
В рамках семинара обсудили направления государственной молодежной политики, систему ключевых показателей, поделились проектами муниципальных образований, проектами года добровольца в регионе, провели тренинги по мотивации, конфликтологии, ораторскому искусству, лидерству и многое другое.