1 октября в День пожилого человека в Доме-интернате малой вместимости состоялся праздничный концерт «Золотой возраст». В этот праздничный день проживающих в Доме-интернате поздравили: заместитель главы администрации по социальным вопросам Л.Я. Горохова, директор дома интерната Л.И. Монастырская, настоятель храма во имя Святителя Николая Константин, директор центральной библиотечной системы Т.А. Колос.

Свои творческие номера подарили зрителям участники художественной самодеятельности Дворца культуры: вокальные группы любительского объединения  «Надежда» (рук. О. Молоткова) и «Россиянка» (рук.  Л. Матющенко) и народный хореографический ансамбль эстрадного танца «Эдельвейс» (рук. Е. Силищева). Особенно трогательным стало выступление воспитанников детского сада №2 «Чебурашка», которые подготовили поздравления и поделки для проживающих в доме-интернате. Зрители с удовольствием встречали выступающие коллективы, а по окончании концерта от всего сердца поблагодарили организаторов праздника за внимание, оказанное им в этот замечательный день.