29 сентября во Дворце культуры в любительских объединениях « Надежда» и «Россиянка» прошла выставка садоводов любителей праздник урожая «Золотая осень». На выставке члены любительских объединений представили фрукты и овощи, выращенные на приусадебных участках, а так же соленья, приготовленные своими руками. Все участники выставки награждены призами.

Председатели клубов Матющенко Л. А. и Молоткова О. И. поздравили всех членов любительских объединений с завершением огородного сезона и выразили надежду, что в следующем году урожай на приусадебных участках и дачах будет еще богаче. Вокальные группы подготовили концерт, в котором основной темой были песни на осеннюю тематику. Завершился праздник урожая праздничным чаепитием и дискотекой.