2 сентября на площади Дворца культуры состоялась игровая программа «Здравствуй, школа!». Игровая программа была посвящена празднику Дню знаний. На праздник были приглашены учащиеся первых классов школ города, а так же жители города. В гости к ребятам пришла веселая клоунесса Веселинка. Вместе с детьми она отправилась в увлекательное и интересное путешествие – в страну Знаний. Ребята пели известные песни российских исполнителей, отгадывали загадки, танцевали под зажигательные детские мелодии и участвовали в подвижных играх и конкурсах. Все ребята получили сладкие призы. После завершения игровой программы состоялся показ спектакля «Шутки-малютки» народного театра кукол «Чучелки» имени Михаила Семеновича Андреева. Юные артисты под руководством режиссера театра кукол Кизиловской Ольги Петровны представили зрителям музыкальные и поучительные мини-спектакли.