5 июня в 19.00 часов на площади Дворца культуры состоится праздничный концерт творческих коллективов ДК, посвященный Дню образования Брянской области.

Концерт был начат со стихов и поздравлений ведущего с Днем образования Брянской области., в адрес всех жителей города, но особенно ветеранов войны и труда.

На импровизированной сцене прозвучат песни о России, Брянском крае , Сельцо и, произведения современных композиторов и поэтов, а также знакомые и любимые публикой всех возрастов мелодии.

В праздничном концерте приняли участие самодеятельные коллективы Дворца культуры:

народные вокальные ансамбли «Русские узоры» (руководитель Е. Пирютко), «Альянс» (руководитель М. Кукарцев), группа «Новый город» (руководитель Ю. Иванютин), вокальные группы любительских объединений «Россиянка» (председатель Л. Матющенко), «Надежда» (председатель О. Молоткова) и народный хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Т. Киреева).