21 июля на площади Дворца культуры состоялся праздник, посвященный Казанской иконе Божьей Матери. Начался праздник с молебна, который провели священники Храма во имя Святителя Николая города Сельцо. Затем самодеятельные коллективы Дворца культуры подарили всем присутствующим свои творческие номера. В концерте приняли участие: народный вокальный ансамбль «Альянс» (рук. М. Кукарцев), народный хореографический ансамбль «Веснушки» (рук. Т. Киреева), вокальные группы любительских объединений «Надежда (пред. О. Молоткова) и «Россиянка» (пред. Л. Матющенко) и группа «Новый город» (рук. Ю. Иванютин). В этот праздничный вечер не осталась равнодушной и молодежь нашего города. Активисты Дворца культуры провели акцию о сохранении семейных ценностей «С радостью и любовью приглашаем Божью Матерь в душу и сердца!». Ребята поздравляли жителей города с этим радостным днем и раздавали всем информационные листовки.