13 июля на улице 22 Партсъезда состоялся Праздник улицы.

Праздник был начат со стихов и поздравлений ведущего с Днем образования улицы. Затем он рассказал об образовании улицы, о тех, кто живет на ней: ветеранах войны и труда, золотых и серебряных юбилярах, молодоженах и конечно, о самих жителях.

В концерте приняли участие самодеятельные коллективы Дворца культуры: народный вокальный ансамбль «Русские узоры» (руководитель Е. Пирютко), группа «Новый город» (руководитель Ю. Иванютин), вокальная группа любительского объединения («Надежда» (председатель О. Молоткова, аккомпаниатор А. Давыденков).

На импровизированной сцене прозвучали песни о России, Брянском крае, Сельцо и, произведения советских и российских композиторов и поэтов, а также знакомые и любимые публикой современные песни.

Жители улицы с удовольствием подпевали самодеятельным артистам и дарили им свои аплодисменты и цветы. Несмотря на дождь, праздник удался на славу.