29 июня с 19:00 до 20:10 на площади Дворца культуры состоится праздничный концерт "Брянщина - мой партизанский край!". Концерт посвящен празднованию Всероссийского праздника Дня партизан и подпольщиков. Для жителей города самодеятельные коллективы Дворца культуры подготовят свои лучшие творческие номера. В концерте примут участие: народные вокальные ансамбли «Русские узоры» (руководитель Елена Пирютко) и «Альянс» (руководитель Михаил Кукарцев), народный хореографический ансамбль «Веснушки» (руководитель Татьяна Киреева), вокальная группа «Новый город» (руководитель Юрий Иванютин), вокальные группы любительских объединения «Надежда» (председатель Ольга Молоткова) и «Россиянка» (руководитель Людмила Матющенко).