15 июня в любительском объединении « Преодоление» при поддержке Брянского местного отделения Всероссийского Общества Слепых (председатель Якушева Р.Д.), состоялась экскурсия в Николо – Одринский женский монастырь, который расположен в Карачевском районе Брянской области. Экскурсовод познакомила членов любительского объединения с историей монастыря, рассказав что в настоящее время в монастыре сохранились две старинные постройки: Игуменский корпус и Братский корпус, в котором находятся: действующий храм во имя трех святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста, ризница, трапезная и кельи, и его святыни - чудотворной иконе Матери Божией «Споручница грешных».
Члены любительского объединения посетили храмы расположенные на территории монастыря: храм Божией Матери "Споручница грешных", храм во имя трех святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста и ныне сейчас восстанавливаемый храм святителя Николая Чудотворца.