12 июня в Доме культуры микрорайона Первомайский состоялось праздничное мероприятие посвященное празднованию Дня России.

Праздничное мероприятие открыли танцевальным флешмобом «Мы будущее твое Россия». Ведущие праздника Ю.Федорцова, Н.Соскова поздравили жителей и рассказали историю возникновения праздника – Дня независимости России, который отмечается ежегодно 12 июня с 1994 года.

Свои музыкальные номера представили ансамбль «Карамельки», детский ансамбль «Музыкальный квартал». В исполнении Валерии Вороненковой прозвучала песня «Ты живи моя Россия». Танцевальная группа «Веселый бриз» исполнили танец в стиле хип-хопа. Зрители благодарными аплодисментами встречали всех участников праздничного мероприятия.