1 июня, в Международный день защиты детей, на площади Дома культуры микрорайона Первомайский состоялся детский праздник «Страна детства».

Праздник открыли веселые клоуны Ириска и Барбариска, они вовлекли всех зрителей в танцевальный круг, предложив веселую зарядку.

В исполнении детского ансамбля «Музыкальный квартал» прозвучали веселые песни. С большим удовольствием дети танцевали весѐлый флеш-моб с танцевальной группой «Веселый бриз».

Ребята с большим азартом принимали участие в увлекательных играх и конкурсах.

Любителей рисовать ждал конкурс рисунка «Я рисую лето». На рисунках были изображены цветы, солнце, небо и т.д. Дети, у которых были самые лучшие рисунки, были награждены призами.

Радостный смех, задорная музыка поднимут настроение всем присутствующим.