24 мая у мемориала «Вечный огонь» состоялся концерт сводного хора города Сельцо, посвященный Дню славянской письменности и культуры. С праздником всех участников и жителей города поздравила заместитель главы администрации по социальным вопросам Л. Я. Горохова. С напутственным словом выступил священник Свято-Никольского храма Валерий. В концерте приняли участие: участники творческих коллективов Дворца культуры, отдел культуры и молодежной политики, хор (руководитель Г. Артеменко) и вокальная группа «Элегия» (руководитель В. Гурова) Детской школы искусств. В исполнении хора прозвучали известные произведения русских и советских композиторов: Михаила Ивановича Глинки, Юрия Михайловича Чичкова, Сигизмунда Каца, Аркадия Ильича Островского и других выдающихся композиторов.